telegram whatsapp viber

+7 (495) 506-28-84

Выберите город

Фурнитура для мебели

Мебельная фурнитура

Мебельная фурнитура высшего качества и эксклюзивного дизайна от ведущих европейских производителей


Все стили и направления, всё богатство роскоши и скромную простоту, естественость и гармоничность - мы используем в своих работах специально для вас!

В каталоге тысячи униальных позиций. Для вашего удобсто мы прикрепили PDFфайл. Который можно скачать по ссылке.

 

Мебель – это не просто предметы интерьера, это украшение домашнего пространства, которое определяет его неповторимый характер.
На протяжении 65 лет GRASS видит свою миссию в том, чтобы превращать закрывание и открывание мебели в эмоциональное событие, разрабатывать продукцию удобную в ежедневной эксплуатации, гарантирующую максимальную дифференциацию мебельным компаниям и обладающую эмоциональной ценностью.

 

Разнообразие дизайнерских направлений, в которых на сегодняшний день представлена мебель на рынке, способно удовлетворить представления о красоте любого покупателя. Однако, помимо эстетической привлекательности, хорошая мебель должна характеризоваться еще и удобством, и функциональностью.

 

Обеспечить должный уровень комфортности, мобильности и легкости в эксплуатации поможет предлагаемая компанией BRASS мебельная фурнитура, которую вы можете приобрести как у нас оптом, так и в розницу. Кроме того, в отношении постоянных и оптовых покупателей мы практикуем лояльную ценовую политику.

 

 








 


 

Категории

Каменный шпон

GRASS

BRASS

Cart