telegram whatsapp viber

+7 (495) 506-28-84

Выберите город

Как подобрать стулья для переговорного стола

Переговорная комната - это визитная карточка любой компании. Она должна производить только положительное впечатление на деловых партнеров, поэтому к ее обустройству следует подходить с большой долей ответственности. Приобрести стол для переговоров и стулья к нему вы сможете в нашей компании.

 

стол для переговорной из массива бука

Пример выполненного нами проекта реплики итальянского стола для VIP переговорной из массива бука. 

 

Полезная информация

 

При выборе кресел для этого помещения следует принимать во внимание такие важные критерии:

 

  • Модельный ряд. Для оборудования переговорной комнаты желательно выбирать стулья, похожие по своему внешнему виду на кресло руководителя, но отличающиеся от него высотой спинки или другими незначительными деталями. Это позволит вам оформить помещение в едином стиле.
  • Удобство. Именно от этого критерия зависит то, насколько долго участники переговоров смогут сохранять концентрацию внимания. Когда люди абсолютно комфортно чувствуют себя в креслах, они более эффективно вырабатывают свежие идеи, активно поддерживают нить разговора и находят решения проблем.
  • Конструкцию. Кресла для переговорных комнат в обязательном порядке должны быть прочными и устойчивыми. Желательно отдавать предпочтение мебели с каркасом из натуральной древесины. Для того чтобы обеспечить креслам максимальную устойчивость, их оснащают полозьями. Ну а благодаря наличию подлокотников участники переговоров будут себя чувствовать более комфортно.
  • Материал обивки. Оптимальным вариантом станет натуральная кожа. Допускаются также ее заменитель, велюр и синтетические ткани повышенной комфортности. Желательно отдавать предпочтение обивке черного, коричневого или серого цветов. Следует заметить, что именно в этой гамме обычно изготавливаются и кресла руководителей.
  • Наличие дополнительных элементов. Очень удобны стулья с пюпитром, на котором можно разместить записную книгу. Однако если в вашей переговорной комнате установлен большой стол, без этого элемента вполне можно обойтись.

 

Вы можете приобрести мебель для оснащения кабинета для проведения деловых встреч в нашей компании по вполне привлекательной цене. Мы также готовы предложить вам качественную мебель для ресторанов.

Другие новости

Дизайн стенок под телевизор

30.10.23

Как выбрать мебель для ресторана

17.08.21

Чем обить диваны и кресла в ресторане

06.04.21

Стол для конференц-зала из массива ясеня

21.10.19

Проект гардеробной комнаты в КП на Новой Риге

30.09.19

Конференц стол для крупной транспортной компании

20.09.19

Cart