telegram whatsapp viber

+7 (495) 506-28-84

Выберите город

Оформление ресторана в стиле прованс

В настоящее время существует множество разных стилей оформления ресторанов и кафе, однако многие дизайнеры отдают предпочтение именно провансу. С его помощью можно создать максимально приближенную к естественности, светлую и уютную атмосферу, которая позволит посетителям вашего заведения полностью расслабиться и насладиться спокойствием. Вы можете приобрести мебель для ресторанов в стиле прованс в нашей компании.

 

Мебель для ресторана в стиле прованс

Мебель из натурального дерева для ресторана в стиле "Прованс"

 

Важная информация

Среди основных отличительных черт такого дизайна нужно выделить обилие света. Стиль прованс подразумевает использование таких оттенков, как белый, молочный, кремовый, бежевый, песочный, а также блеклых голубых, оливковых, сиреневых и зеленых красок. Желательно, чтобы в интерьере присутствовали искусственно состаренные вещи с потертостями, трещинками и царапинами.

Если вы хотите оформить свое заведение в стиле прованс, в нем нужно использовать больше натуральных растений. Поставьте на подоконники вазоны и букеты из срезанных растений, можно применить и засушенные композиции. Стиль прованс подразумевает множество элементов декора: корзин, емкостей с приправами, керамических изделий, подушечек с узорами, кашпо, вазочек, фарфоровых безделушек и прочих милых аксессуаров.

 

Использование стиля

Использование стиля "Прованс" в интерьере мебели для ресторанов

 

Окна украсьте невесомыми прозрачными шторами, а в зале ресторана расставьте мебель светлых оттенков, изготовленную преимущественно из натуральных материалов. Желательно, чтобы она была массивной и основательной, с ярко выраженной фурнитурой. Двери можно украсить рисунками цветов, а стены просто обить деревом, а затем покрасить в пастельные тона. Столы рекомендуется выбирать круглые, а стулья - на резных ножках. Мягкая мебель должна иметь светлую обивку из натуральных материалов, допускаются флористические орнаменты. Можно также использовать плетеные предметы интерьера: кресла, стулья, скамейки. Ну а для оформления кабинета хозяина ресторана вам обязательно понадобится стол переговоров, который вы можете приобрести в нашей компании по привлекательной цене.

Другие новости

Дизайн стенок под телевизор

30.10.23

Как выбрать мебель для ресторана

17.08.21

Чем обить диваны и кресла в ресторане

06.04.21

Стол для конференц-зала из массива ясеня

21.10.19

Проект гардеробной комнаты в КП на Новой Риге

30.09.19

Конференц стол для крупной транспортной компании

20.09.19

Cart