telegram whatsapp viber

+7 (495) 506-28-84

Выберите город

Cтойки из дерева на заказ 

Стойки из дерева - обязательный интерьерный элемент любого бара или ресторана. В зависимости от класса заведения, имеется разница и в оформлении. В дешевых заведениях используют стандартные барные стойки из пластика, который быстро теряют привлекательный внешний вид. К сожалению, это мало волнует хозяев заведения, для которых на первом месте – экономия. 

В дорогих элитных заведениях устанавливают барные стойки из дерева, которые имеют эстетичный и приятный внешний вид. За такой стойкой посетитель невольно проводит гораздо больше времени, чем планировал, ведь созерцать тонкую и разнообразную древесную структуру, подчеркнутую специальной обработкой, само по себе очень приятно. 

Барные стойки из дерева на заказ пользуются большой популярностью, так как позволяют оформить бар в соответствие с общей стилевой направленностью помещения. В результате такого подхода создается атмосфера наиболее приятная и гармоничная, что и привлекает посетителей. 
Деревянные барные стойки

Это, можно сказать, изюминка заведения, ведь именно за стойкой проводят время посетители в ожидании друзей или любимых, или просто в общении с другими гостями бара или ресторана. Такой интерьерный элемент интересен и сам по себе, и в комплексе с другими предметами мебели, так что подбирать барную стойку нужно особенно тщательно. 

Компания "Имперский лес" предлагает индивидуальный подход в создании барных стоек для различных заведений высокого класса, которые идеально впишутся в общую дизайнерскую концепцию.


 
Производство стоек из дерева на заказ 



Такой элемент мебели как барная стойка уже давно перестал быть сугубо ресторанным. В интерьерной композиции частного дома или квартиры барные стойки из дерева выглядят не менее гармонично и изысканно, так что их использование в дизайнерской концепции вполне обоснованно. 

Но для каждого интерьера свойственны свои особенности, и барные стойки на заказ можно назвать наиболее оптимальным вариантом, так как данная мебель полностью интегрирована и по функциональности, и по внешнему виду под конкретные нужды. 
Как и любая эксклюзивная мебель, барные стойки под заказ для квартиры или дома от компании "Имперский Лес" имеют соответствующую высокому качеству цену. Но, конечно же, оно того стоит! Цена такой мебели вполне соотносима с её долговечностью, отличным внешним видом, уникальным дизайном и другими не менее весомыми преимуществами, которыми не обладают типовые образцы мебельной продукции.

Другие новости

Дизайн стенок под телевизор

30.10.23

Как выбрать мебель для ресторана

17.08.21

Чем обить диваны и кресла в ресторане

06.04.21

Стол для конференц-зала из массива ясеня

21.10.19

Проект гардеробной комнаты в КП на Новой Риге

30.09.19

Конференц стол для крупной транспортной компании

20.09.19

Cart