telegram whatsapp viber

+7 (495) 506-28-84

Выберите город

Как выбрать мебель для ресторана

Разместить в своем заведении мебель отличного качества так же важно, как и нанять профессиональных поваров, побеспокоиться об эффектной вывеске и правильно оформить интерьер зала. Все это необходимо для получения прибыли и привлечения большего количества посетителей. Вам потребуется приобрести элитные шкафы, удобные кресла, крепкие столы и практичные барные стойки, чтобы в вашем ресторане имелось все, что нужно для комфортного отдыха.

 

Полезная информация для потребителей

 

Отличным вариантом для заведения станет мебель из натурального дерева. При правильном уходе она прослужит вам не одно десятилетие. Дерево - это материал, имеющий совершенно уникальный внешний вид и смотрящийся благородно и эстетично. Оно особенно отвечает концепции дорогого заведения - ПВХ, МДФ, пластик и пр. не только проигрывают ему по прочности и внешнему виду, но и выглядят в таком интерьере неуместно. Дополнением к природному материалу могут служить натуральная кожа в обивке кресел и диванов и кованые металлические элементы.

 

 

Мебель из дерева превосходно вписывается в разные стили интерьера (классический, модерн и т. д.). Так, у нас вы можете приобрести элитные шкафы-купе из дерева на заказ, где посетители будут оставлять верхнюю одежду, зонты и сумки. Хорошим материалом для этой мебели станет дуб, имеющий приятный светлый оттенок.

 

Не следует экономить на барной стойке, способной придать вашему ресторану оригинальности. Владельцам элитных заведений стоит остановить выбор на моделях из натурального дерева, поскольку, к примеру, пластиковая барная стойка очень быстро теряет красивый вид и к тому же выглядит непрезентабельно и мало соответствует изысканному интерьеру. В ресторанном зале вам понадобится стойка, которая не боится влаги, ведь здесь всегда может что-то пролиться, и те породы дерева, которые плохо переносят попадание воды, быстро потеряют красивый облик. Выбирайте варианты из дуба, лиственницы или бука.

 

Любому ресторану необходимы качественные столы. Помните, что за овальной моделью разместится больше посетителей, чем за прямоугольной. Массив дерева - материал, прекрасно подходящий для изготовления крепких и надежных столов. Лучше выбирать изделия с лакированным покрытием: такая мебель выглядит презентабельно и дорого.

Другие новости

Дизайн стенок под телевизор

30.10.23

Как выбрать мебель для ресторана

17.08.21

Чем обить диваны и кресла в ресторане

06.04.21

Стол для конференц-зала из массива ясеня

21.10.19

Проект гардеробной комнаты в КП на Новой Риге

30.09.19

Конференц стол для крупной транспортной компании

20.09.19

Cart