telegram whatsapp viber

+7 (495) 506-28-84

Выберите город

Хорошая мебель, как секрет успешных переговоров

Практически каждая компания проводит переговоры с партнерами или клиентами в своем офисе. Перед важными встречами сотрудники фирмы долго готовятся, настраиваются, и зачастую не уделяют внимание одному из важнейших нюансов проведения удачной сделки, который находится на поверхности, - мебели. Если правильно подобрать стол переговоров или стулья, встреча пройдет более продуктивно, а партнер или клиент останется довольным.

 

переговорный стол из массива дуба

Переговорный стол из дерева в АО "Газпром"

 

 

Как выбрать подходящую мебель?

Стол является главным элементом всей комнаты, поскольку за ним сидят все участники переговоров. Если вы чаще всего проводите различные презентации или доклады для коллег с использованием электронных средств, стоит приобрести изделие прямоугольной формы, чтобы четко обозначать иерархическую роль докладчика. Если же чаще вы проводите встречи и переговоры, для таких целей лучше всего выбирать круглые или овальные формы, чтобы у конструкции не было острых углов. Таким образом психологически вы все будете находиться в равном положении. Стол и стулья должны быть прочными, выполненными из качественных материалов и приятными на ощупь. Стулья могут выполнены из кожи и лучше всего позаботиться о том, чтобы у изделия были подлокотники. Удобная мебель - залог комфорта участников диалога. В идеале они должны чувствовать себя расслабленно, чтобы ничто (жесткое сиденье, неудобная спинка) не отвлекало от цели встречи.

 

По стилю стол и стулья должны гармонировать, чтобы интерьер смотрелся изыскано. Кожаные стулья хорошо сочетаются со столом, изготовленным из древесины. Правильно подобранные цветовые решения и материалы для мебели помогут создать хорошее впечатление о компании у ваших партнеров, так как руководство, которое скрупулёзно подходит к выбору цветовой сочетаемости интерьера офиса, зачастую так же относится и к своей работе.

 

Если вы решили назначить встречу вне стен офиса, к примеру, в каком-либо заведении, выбирайте места с хорошей репутацией, вкусной кухней и стильным интерьером, так как качественные заведения приобретают мебель для ресторанов, изготовленную из высококлассных материалов.

Другие новости

Дизайн стенок под телевизор

30.10.23

Как выбрать мебель для ресторана

17.08.21

Чем обить диваны и кресла в ресторане

06.04.21

Стол для конференц-зала из массива ясеня

21.10.19

Проект гардеробной комнаты в КП на Новой Риге

30.09.19

Конференц стол для крупной транспортной компании

20.09.19

Cart