telegram whatsapp viber

+7 (495) 506-28-84

Выберите город

Выбор двери для кабинета руководителя

Кабинет руководителя - это одно из самых главных помещений любого офиса, поэтому к его оформлению нужно подходить с большой долей ответственности. Дверь в кабинет начальства должна подчеркивать его статус, иметь презентабельный внешний вид и высококачественное исполнение. Оптимальным выбором могут стать эксклюзивные двери из массива благородных древесных пород.

 

нестандартные двери из массива

Пример выполненного нами проекта производство нестандартных дверей в домашний кабинет. Ознакомиться с проектом можно здесь.

 

Полезная информация

 

Существует несколько важных критериев, которым в обязательном порядке должна соответствовать эта конструкция. К ним следует отнести:

 

  • Качественную звукоизоляцию помещения. Необходимо сделать так, чтобы любые разговоры, которые ведутся в кабинете руководителя, не были слышны за его дверями. Ну а посторонние шумы из приемной не должны отвлекать начальство от работы. Обеспечить качественную звукоизоляцию помогут глухие конструкции.
  • Стоимость. Желательно отдавать предпочтение тем дверям, цена которых несколько превышает среднюю. Тогда они смогут подчеркнуть солидность хозяина кабинета.
  • Натуральность. Материалы, из которых изготовлены двери, должны иметь элегантный и неповторимый вид. Лучше всего с этой задачей справляется древесина.
  • Надежность и прочность. Так как в кабинете руководителя часто хранятся важные документы, необходимо обеспечить им полную безопасность. Двери должны обладать достаточно хорошей устойчивостью к механическим воздействиям.
  • Экологичность. Так как на рабочем месте руководитель любой компании проводит достаточно много времени, материал, из которого изготовлена дверь в его кабинет, не должен содержать токсические вещества. Их постоянное воздействие способно отрицательно отразиться на здоровье.

 

 

Дизайн двери напрямую зависит от стиля оформления кабинета начальника, однако желательно отдавать предпочтение сдержанному оформлению, лишенному вычурности. В нашей компании вы можете приобрести элитные двери из массива дуба на заказ, которые станут настоящим украшением вашего рабочего кабинета. Они полностью удовлетворяют всем требованиям, перечисленным выше.

Другие новости

Дизайн стенок под телевизор

30.10.23

Как выбрать мебель для ресторана

17.08.21

Чем обить диваны и кресла в ресторане

06.04.21

Стол для конференц-зала из массива ясеня

21.10.19

Проект гардеробной комнаты в КП на Новой Риге

30.09.19

Конференц стол для крупной транспортной компании

20.09.19

Cart