telegram whatsapp viber

+7 (495) 506-28-84

Выберите город

Как выбрать стойку администратора?

Общее впечатление о заведении складывается у посетителя с того момента, когда он подходит к входной двери. Поэтому в оформлении здания не должно быть лишних предметов, а отделочные материалы стоит подбирать такие, чтобы они соответствовали статусу компании. Отличное решение – деревянные стеновые панели, которые станут достойным вариантом декора в любом интерьере. Но, помимо оформления поверхностей, важно не упустить и другие нюансы.

 

деревянные стеновые панели

Деревянные стеновые панели для внутренней отделки в офис европейской компании

 

На что обратить внимание при выборе стойки администратора?

Обустраивая офис, лучше акцентировать взгляд на мебели из дерева. Изделия из натурального массива презентабельны, прочны и отличаются длительным сроком службы. Поэтому при выборе стойки для администратора имеет смысл учитывать данные особенности материала.

Но, помимо указанных деталей, стоит взять в расчет и другие нюансы:

  • Размеры. Чтобы администратор мог беспрепятственно общаться с посетителями, важно приобрести изделие подходящей высоты. Оптимальное решение в этом случае – предмет размером около 120 см. Этот показатель считается оптимальным, поскольку специалист сможет работаться с клиентами как сидя за рабочим местом, так и стоя. Что касается длины стойки, то лучше остановиться на параметре, равном 150 см. Слишком длинное изделие будет затруднять работу администратора, когда ему нужно быстро выйти, а слишком короткая выглядит не эстетично в роскошном убранстве офиса.
  • Дополнительное оснащение стойки. Если сотруднику должностные обязанности предписывают сортировку почты, подготовку различных документов о деятельности учреждения, необходимо дополнить стойку местом для компьютера и полками для бумаг.
  • Элементы для придания солидности. В крупном офисе, где буквально с порога чувствуется запах успеха и респектабельности, важно использовать соответствующую мебель. Поэтому стойку для администратора можно оснастить массивными боковинами из натурального дерева, которые подчеркнут роскошь убранства учреждения.

 

стойка ресепшн из натурального дерева

Наш выполненный проект производства стойки ресепшн из европейского дуба в гос компанию

 

Помимо указанных тонкостей, важно обратить внимание на модель изделия, которая больше подходит к интерьеру. Опытные дизайнеры подскажут, какой вариант актуален в конкретном случае.

Другие новости

Дизайн стенок под телевизор

30.10.23

Как выбрать мебель для ресторана

17.08.21

Чем обить диваны и кресла в ресторане

06.04.21

Стол для конференц-зала из массива ясеня

21.10.19

Проект гардеробной комнаты в КП на Новой Риге

30.09.19

Конференц стол для крупной транспортной компании

20.09.19

Cart